?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

За 1 фунт?

Увидела у elenabautina пост на тему, что можно купить на эквивалент 1 доллара, я вот только про 1 фунт сказать могу, если кому интересно:

Шоколадные мини-яички Кэдбери - 1 фунт
Упаковка из трех больших луковиц - 1 фунт 3 пенса
Соевый соус 150 мл - 79 пенсов
Мистер Мускул 5 в 1 "Сияющий душ" 500 мл - 1 фунт
Минеральная вода Хайленд 1 литр - 82 пенса
Репка (органик) 500 грамм - 89 пенсов
Запеченные бобы в томатном соусе 400 гр - 1 фунт 7 пенсов
Йогурт греческий 150 мл - 58 пенсов
Хлеб 800 грамм - 1 фунт
Мука органик 1 кг - 86 пенсов
Кетчуп - 90 пенсов
Молоко органик 1 литр - 1 фунт 10 пенсов

Это я про Окадо пробежалась - онлайн-магазин, не самый дешевый, все можно и подешевле найти, например, в международных супермаркетах или Костко, особенно если оптом, просто у нас не настолько большая семья (и холодильник) чтобы сильно затариваться. :)

Posts from This Journal by “англичовости” Tag

promo yaninamylliz may 26, 2016 13:50 17
Buy for 20 tokens
Постепенно добавляю посты в новые разделы. Жаль, с сайта нельзя нормальный скрин сделать или что-то в этом роде, а перепосты с фейсбука уничтожаются ЖЖ! Зеленые великаны Вудфорда Куклы Пуллип Анна Платунова и жанр фэнтези Эн Поли - волшебные рисунки и такие же скрипки Зеленый Вудфорд

Comments

( 33 comments — Leave a comment )
elenabautina
Feb. 10th, 2016 08:19 am (UTC)
Посчитать на рубли поленилась, но чувствую - нам есть к чему стремиться!)))
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:16 pm (UTC)
ой, да! :))) тут уже написали, что курс - 1114 рублей. :)
(no subject) - elenabautina - Feb. 10th, 2016 02:38 pm (UTC) - Expand
(no subject) - yaninamylliz - Feb. 10th, 2016 02:47 pm (UTC) - Expand
ki_bella
Feb. 10th, 2016 08:48 am (UTC)
запеченые бобы)))))

у нас дома единственная, кто вообще бобы любит)
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:48 pm (UTC)
бобы - одно из самых обожаемых англичанам блюд. Традиционное - яишенка, бекон, бобы. :)
(no subject) - angelsromanoff - Feb. 10th, 2016 10:18 am (UTC) - Expand
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:18 pm (UTC)
Re: фунт сегодня стоит 113 руб. 68 коп.
да это ж... просто праздник какой-то! (с) :)))
(no subject) - angelsromanoff - Feb. 10th, 2016 03:14 pm (UTC) - Expand
coalajane
Feb. 10th, 2016 10:24 am (UTC)
а какие были распродажи в МиС за 1-2 фунта! У меня шерстяное пальто за 5 фунтов оттуда. Но теперь таких уж нет.
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:19 pm (UTC)
А еще был Вулвортс, и не только в Англии - хороший был магазин!
luvida
Feb. 10th, 2016 10:28 am (UTC)
Посмотрела: 1 фунт равен около 114 рублей.
3 йогурта по 35.40
2 кг бананов по 56.30
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:19 pm (UTC)
я знала, что мы переплачиваем! "сварливо" :)))
(no subject) - luvida - Feb. 10th, 2016 03:20 pm (UTC) - Expand
(no subject) - yaninamylliz - Feb. 10th, 2016 10:12 pm (UTC) - Expand
(no subject) - shpy - Feb. 11th, 2016 04:26 pm (UTC) - Expand
(no subject) - luvida - Feb. 11th, 2016 05:08 pm (UTC) - Expand
houseofmysoul
Feb. 10th, 2016 11:00 am (UTC)
А за рубль не купишь ни шиша)))
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:20 pm (UTC)
зато если фунт перевести в рубли... :)
mka
Feb. 10th, 2016 11:36 am (UTC)
Не такая уж большая разница, как я ожидал.
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:21 pm (UTC)
:)
i_am_sashka
Feb. 10th, 2016 12:11 pm (UTC)
лук! точно! мне надо купить репчатый лук. у нас килограмм - 35 рублей, 1/3 фунта, если не ошибаюсь.
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:21 pm (UTC)
ааа! :)))
(no subject) - i_am_sashka - Feb. 10th, 2016 02:23 pm (UTC) - Expand
irazukan
Feb. 10th, 2016 02:13 pm (UTC)
А я задумалась, что здесь можно купить за доллар, даже и не знаю)
yaninamylliz
Feb. 10th, 2016 02:22 pm (UTC)
если что увидишь - свисти! :)))
(no subject) - irazukan - Feb. 10th, 2016 02:26 pm (UTC) - Expand
(no subject) - yaninamylliz - Feb. 10th, 2016 02:47 pm (UTC) - Expand
(no subject) - irazukan - Feb. 10th, 2016 02:57 pm (UTC) - Expand
anton_i_masha
Feb. 10th, 2016 04:58 pm (UTC)
Запеченные бобы даже)) Класс))
rider3099
Feb. 11th, 2016 01:10 am (UTC)
Интересно
pink_mathilda
Feb. 11th, 2016 02:39 am (UTC)
а что, даже можно что-то схомячить за эти деньги. мне вот не представить, можно ли сейчас что-то купить за 1 рубль...
vixymixy
Feb. 11th, 2016 12:44 pm (UTC)
В пересчете на рубли получается дороговато :) Хлебушек за сто с лишним рублей :))
( 33 comments — Leave a comment )

Latest Month

November 2017
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Tags

Powered by LiveJournal.com